Subasta 0002M, Lote # 137
J.C. Murillo. Siglo XX. Escultura de manos. Elaboradas en bronce patinado. Sobre base de madera circular. Firmada. Presenta faltante en base. Dimensiones: 15 x 10 cm. Estimado $ 1,800-2,000